バスコース・分団コース
表組・リスト
バスコース 令和3年度
ピンク1コース | 高森台・石尾台・押沢台・木附町・高座台 方面 |
ピンク2コース | 藤山台・岩成台・白山町 方面 |
ピンク3コース | 上志段味・中志段味 方面 |
きみどり1コース | 出川町・大留町・気噴町・岩成台 方面 |
きみどり2コース | 庄名町・不二町・白山町・気噴町・岩成台 方面 |
きみどり3コース | 坂下町・春日台・神屋団地・ネオポリス・廻間町 方面 |
分団コース
赤コース | ふわふわ公園階段下 |
青コース | 岩成台ジャンボ滑り台の横→岩成台郵便局先の広場 |
白コース | 神鋼商事アパート→ちゅうりっぷ公園→医者村へ入る階段→368棟の掲示板前 |
黄コース | 岩成台西団地前の信号手前→セブンイレブン前→オットセイ公園前 |
お迎え
お迎えコース | 14時までに幼稚園に迎えに来てください。 |